Fradet-Mounier Vente Cornette de Saint Cyr 2011

Résulat Vente aux enchères du Lundi 28 mars 2011 Art Moderne -

Art Contemporain Peintures & Arts Graphiques Cornette de Saint Cyr

46, avenue Kleber 75016 Paris Téléphone : 01 47 27 11 24 Fax : 01 45 53 45 24

E-Mail : cornette(at)auction.fr

site : http://www.cornette.auction.fr/

Nous avions remarqué dans cette vente une oeuvre de l'artiste Stéphane Fradet-Mounier (né en 1961) artiste qui possède son Musée Privé en ligne : LE MUSEE PRIVE STEPHANE FRADET-MOUNIER, cette oeuvre a été adjugée 2800,00 EUR au marteau soit 3500 EUR frais compris

{Vente art contemporain} {Art Paris}Stéphane Fradet-Mounier (né en 1961) Cube,
2010 Métal soudé Signé et daté sous la base
dimensions 40 x 40 x 40 cm vendu 3500 EUR frais compris

tél: (33) 09 75 80 13 23

Le Musée Privé Magazine d

  art à Paris - LE MUSEE PRIVE

Visitez notre boutique sur artprice

Visitez notre boutique sur ebay